Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Клина.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Сегодня одним из популярных видов спорта, способный принести зрителям финансовую выгоду, считается теннис. В отличие от тех же футбольных матчей 50% беттеров, поставивших на победу одного из участников, в любом случае окажутся в плюсе. Причем наблюдение за противостоянием уж точно не назовешь скучным. Главное — потратить время на анализ результативности спортсменов либо воспользоваться точными прогнозами на теннис от капперов. Такой анализ уже провели эксперты портала проверенных капперов капер про.

При желании приобрести готовые ставки с высокой проходимостью стоит убедиться в надежности аналитика. Профессионалы не убеждают в 100% успехе, не подделывают свою статистику, не покупают красивые отзывы и всегда предупреждают о возможных рисках потерять деньги.    

Особенности ставок на теннис

Теннисный матч может быть классическим (он же «большой»), настольным и виртуальным (кибер). Самый известный — классический вариант игры на просторном корте с двумя (при одиночной игре) или четырьмя участниками (при парном или смешанном турнире).

Настольный вид игры более динамичен в сравнении с классикой, однако в разгар пандемии популярность стал набирать кибертеннис, где игрокам необязательно находиться даже в одном городе (или стране), чтобы сразиться. На настольный теннис лучшие капперы предлагают прогнозы с интересными и познавательными объяснениями, но не стоит доверять компаниям, которые гарантируют почти 100%-ю проходимость.

Начинающим беттерам может быть сложно учесть все детали, которые влияют на исход матча (важность состязания, покрытие, плюсы и минусы той или иной стратегии и другое). Поэтому лучше начинать делать ставки под руководством опытных капперов, каждый из которых специализируется на конкретном виде тенниса.

Лучшие теннисные аналитики

Многие капперы на настольный теннис выкладывают посты с прогнозами в «Телеграме», создавая специальные открытые и закрытые чаты. Другие же создают группы в социальных сетях либо регистрируют собственные сайты. 

Лучшие капперы, по мнению беттеров:

  • Tetrabet — бот, который дает прогнозы на матчи по демократичным ценам. У этого каппера на настольный теннис статистика с хорошей проходимостью и большое количество подписчиков;

  • Dreambets предлагает бесплатные и платные аналитические сводки на разные виды спорта. В обзорных статьях получил высокую оценку. Является каппером на такие виды спорта, как теннис, футбол и хоккей;

  • Sports-bet24 также стоит отметить в рейтинге надежных прогнозистов. Автор ведет группу «ВКонтакте» с открытыми комментариями и регулярно появляющимися положительными отзывами;  

  • ASB Predictions является проверенным и надежным каппером с демократичными ценами и доступными сигналами;

  • Matsushita | Table Tennis стоит отнести к лучшим капперам настольного тенниса, поскольку он верифицирует свою статистику и дает обоснованные прогнозы на матчи. 

Есть и другие лучшие платные прогнозы на спорт

Итоговое решение о том, сотрудничать с аналитиком или делать ставки самостоятельно, принимает только беттер. Главное помнить, что такой способ заработка могут привести к большим финансовым потерям, поэтому до перевода денег стоить взвесить все «за» и «против».

Как вам статья?
нравится
так себе